Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Mulley?
402
Oskar Mulley,
1891 Klagenfurt - 1949 Garmisch
BAUERNHAUS MIT BALKON UND NEBENGEBÄUDE HINTER BÄUMEN IN DEN ALPEN Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert. (800761)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Oskar Mulley,
Klagenfurt 1891 - Garmisch 1949
50 x 70 cm.
Signed at the lower right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley verkaufen?