Ihre Suche nach Oskar Mulley in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Mulley?
586
Oskar Mulley
1891-1949
WINTERLANDSCHAFT MIT BACH
Katalogpreis € 6.000 - 7.200
Katalogpreis€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
45 x 43 cm. Öl/Malkarton.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5908047)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Mulley verkaufen?