Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Moll?
383
°Oskar Moll, 1875 Brieg in Schlesien - 1947 Berlin
BLUMENSTILLEBEN Topfpflanze mit rosa Blüten auf einer Tischplatte.
Öl/Papier/Hartfaser. 53 x 39 cm. Rechts unten sign. (4907832)
Katalogpreis € 17.000 - 20.000
Katalogpreis€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 132,940 - 156,400
₽ 1,691,330 - 1,989,800
Sie wollen ein Werk von Oskar Moll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Moll verkaufen?