Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Larsen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Larsen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1023
Oskar Larsen,
1882 Wien – 1972 ebenda
FIGURENSTUDIE Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: ca. 6,5 x 10,6 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10901352) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Larsen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Larsen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Larsen verkaufen?