Auktion März-Auktion Teil III.

Oskar Kokoschka

2202
Oskar Kokoschka

1886 Pöchlarn - 1980 Montreux LANDSCHAFT MIT BLÜHENDEM BAUM Aquarell/Velin. 34 x3 4 cmRechts unten sign. Dat 1961. Provenienz: Aus derPrivatsammlung seines Schülers Kortokrax in Salzburg. (570181)

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,500 - 6,600
£ 4,500 - 5,400
元 35,850 - 43,020
₽ 416,500 - 499,800