Auktion Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Kokoschka?
68
Oskar Kokoschka 1886 Pöchlarn - 1980 Montreux
Szene aus der Illustrationsserie ODYSSEE, 1. GESANG 80-101 Lithographie 1965. Lithographie in schwarz auf weißem Papier. Rechts unten handschriftlich in Blei signiert. Links Auflagebezeichnung 14/ 50. Blattgröße 47 x 41 cm. (3612514)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst