Ihre Suche nach Oskar Kokoschka in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Kokoschka?
1301
Oskar Kokoschka,
1886 Pöchlarn – 1980 Montreux
ARISTOPHANES „DIE FRÖSCHE: PRÜGELSZENE“, 1967 Radierung auf Bütten.
Plattenmaß: 26 x 20,2 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Wingler/Welz 442.
Links eine kleine Delle. (1000861) (12)
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka verkaufen?