Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Heller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Heller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1305
Oskar Heller
Maler des 19./20. Jahrhunderts MÄDCHENAKT Kleines Mädchen im Innenraum, das sich die Haare zum Zopf bindet, vor einem blau gepolsterten Lehnstuhl-in impressionistischer Malweise. Öl/Malkarton. 57 x 40 cm. Re. o. sign. (5413522)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Heller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Heller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Heller verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.