Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Denner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Denner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1376
Oskar Denner,
Maler des 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLEBEN MIT TULPEN, ROSEN UND WEITEREN SOMMERBLUMEN IN EINER GLASVASE AUF STEINTISCH
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Öl auf Holz.
40 x 30 cm.
Rechts unten signiert „O. Denner“. (700522)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Denner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Denner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Denner verkaufen?