Ihre Suche nach Oscar Riccardi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Oscar Riccardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oscar Riccardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Oscar Riccardi,
1864 - 1935 Italien
ITALIENISCHE MARKTSZENE
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
39,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert.
Ansicht eines Marktplatzes in einer italienischen
Stadt mit einer Häuserflucht, vor einem Gebäude ein Renaissance-Bogen mit Säulen, davor Marktstände mit Sonnensegeln. (701751)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oscar Riccardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oscar Riccardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oscar Riccardi verkaufen?