Ihre Suche nach Orsola Maddalena Caccia in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Orsola Maddalena Caccia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Orsola Maddalena Caccia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
662
Orsola Maddalena Caccia,
1596 – 1676, zug.
NONNE UND JUNGE FRAU IN EINEM INTERIEUR MIT JUWELEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
97 x 63 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.500 - 7.500
Katalogpreis€ 5.500 - 7.500
$ 5,940 - 8,100
£ 4,950 - 6,750
元 43,010 - 58,650
₽ 547,195 - 746,175
Im Hintergrund die büßende Maria Magdalena. (1001144) (12)
Orsola Maddalena Caccia,
1596 - 1676, attributed
NUN AND YOUNG WOMAN IN AN INTERIOR WITH JEWELS
97 x 63 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Orsola Maddalena Caccia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Orsola Maddalena Caccia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Orsola Maddalena Caccia verkaufen?