Auktion Juni-Auktion Teil I.
262
Orientalist des 19. Jhdt.
ANSICHT EINER ARABISCHEN STADTANSIEDLUNG MIT MOSCHEE, MINARETT UND PALMEN IM VORDERGRUND Seitlich ein Kameltreiber mit Dromedar. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Rechts unten undeutlich signiert. (461351)
Katalogpreis € 550 - 720
Katalogpreis€ 550 - 720
$ 594 - 777
£ 495 - 648
元 4,301 - 5,630
₽ 54,719 - 71,632
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.