Ihre Suche nach Oreste Albertini in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014

Detailabbildung: Oreste Albertini, 1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese

Sie interessieren sich für Werke von Oreste Albertini?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oreste Albertini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Oreste Albertini, 1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese

443
Oreste Albertini,
1887 Torre del Magnano – 1953 Besano, Varese

BLICK AUF EINEN BERGGIPFEL Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert „Albertini“.
Gerahmt. (981426) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,040 - 1,560
£ 900 - 1,350
元 6,990 - 10,485
₽ 54,300 - 81,450

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oreste Albertini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Oreste Albertini kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oreste Albertini verkaufen?