Ihre Suche nach Onofrio Tomaselli d. Ä. in der Auktion
Mittwoch, 5. Juli 2017
Sie interessieren sich für Werke von Onofrio Tomaselli d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Onofrio Tomaselli d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
806
Onofrio Tomaselli,
1866 Bagheria – 1956 Palermo
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Pastellkreide auf Papier.
Ca. 47 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1110101) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Onofrio Tomaselli d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Onofrio Tomaselli d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Onofrio Tomaselli d. Ä. verkaufen?