Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Ondrej Steberl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ondrej Steberl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1592
Ondrej Steberl,
1897 Pezinok/ Slowakei – 1977 Bratislava
FISCHFANG, 1976 Öl auf Leinwand.
70 x 80 cm.
Links unten signiert und datiert „Steberl 1976“.
In braunem Holzrahmen.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, Abb. S. 114. (12803945) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ondrej Steberl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ondrej Steberl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ondrej Steberl verkaufen?