Ihre Suche nach Olle Baertling in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Olle Baertling?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olle Baertling in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
674
Olle Baertling,
1911 Halmstad – 1981 Stockholm
OHNE TITEL – "POUR L'AUTEUR", 1951 Farbserigrafie.
36,8 x 16,5 cm.
Blattgröße: 39 x 18,4 cm.
Im unteren Rand signiert, nummeriert und datiert "1951-68".
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Eines von 300 Exemplaren. † (1131332) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olle Baertling angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olle Baertling kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olle Baertling verkaufen?