Ihre Suche nach Olga Wisinger-Florian in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Olga Wisinger-Florian?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olga Wisinger-Florian in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1153
Olga Wisinger-Florian,
1844 Wien - 1926 Grafenegg, Umkreis
BLICK AUF EINE SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT BRÜCKE Öl auf Holz.
18,5 x 28 cm.
Verso auf der Holzplatte Nachlassstempel „Nachlass Olga Wisinger-Florian“.
Gerahmt. (1011212) (12)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olga Wisinger-Florian angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olga Wisinger-Florian kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olga Wisinger-Florian verkaufen?