Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

Oleg Astratov, geb. 1956
Detailabbildung: Oleg Astratov, geb. 1956
Oleg Astratov, geb. 1956

Lot 395 / Oleg Astratov, geb. 1956

Detail images: Oleg Astratov, geb. 1956

395
Oleg Astratov,
geb. 1956

Grüne Wolken über den Zhigulevskoe-Bergen Öl auf Leinwand.
17 x 22 cm.
Rechts unten signiert, neben der Signatur „A“ im Kreis.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,124 - 3,905
₽ 28,644 - 35,805

Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Ausfuhrgenehmigung vom Mai 2005. (10715947) (11)