Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Oispun?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oispun in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1193
Oispun
Russisch / Litauischer Maler des 20. Jahrhunderts
JUNGE FRAU AUF DEM SOFA
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
In schwarzem Kleid mit Perlenkette auf einem Art Déco-Sofa mit Kissen sowie Beistelltisch mit Vase.
Öl auf Leinwand.
110 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1932“.
(662256)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oispun angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oispun kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oispun verkaufen?