Wednesday, 26 September 2018

Auction 19th / 20th Century Paintings

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

Lot 488 / Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

488

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

Catalogue price € 700 - 900