Wednesday, 26 September 2018

Auction 19th / 20th Century Paintings

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

Lot 488 / Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

Detail images: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts Detail images: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

488

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 790 - 1,016
£ 595 - 765
元 5,306 - 6,822
₽ 50,778 - 65,286