Auction 19th / 20th Century Paintings

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

181

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,710 - 15,420
₽ 90,290 - 180,580