Auktion Gemälde
445
Österreichischer Hofmaler des ausgehenden
18. Jahrhunderts
BILDNIS KAISER JOSEPH II. VON HABSBURG
Katalogpreis € 4.800 - 5.500
Katalogpreis€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Ab 1780 auch König von Ungarn und Böhmen.
Öl auf Leinwand.
110 x 89 cm.
Gerahmt.
(671162)