Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Oene Romkes de Jongh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oene Romkes de Jongh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
380
Oene Romkes de Jongh,
1812 Makkum – 1896 Amsterdam
BLICK AUF EINE FLÄMISCHE STADT IM WINTER Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 86 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(9903116) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Oene Romkes de Jongh,
1812 Makkum - 1896 Amsterdam
70 x 86 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oene Romkes de Jongh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oene Romkes de Jongh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oene Romkes de Jongh verkaufen?