Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Nino Consolaro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nino Consolaro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2593
Nino Consolaro,
1922 - 1983
UMGEBUNG VON ZEVIO BEI VERONA, 1978 Farbstift, laviert, auf Papier.
30 x 38 cm.
Mittig unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Mittig Knickfalte. (107019146) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nino Consolaro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nino Consolaro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nino Consolaro verkaufen?