Ihre Suche nach Nils Gustav Wentzel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Nils Gustav Wentzel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nils Gustav Wentzel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
600
Nils Gustav Wentzel,
1859 - 1927, zug.
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Ca. 70 x 150 cm.
Gerahmt. (10304841) (14)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Nils Gustav Wentzel,
1859 - 1927, attributed
ITALIAN COASTAL LANDSCAPE
Ca. 70 x 150 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nils Gustav Wentzel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nils Gustav Wentzel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nils Gustav Wentzel verkaufen?