Ihre Suche nach Nicolaus Berkhout in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaus Berkhout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaus Berkhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
477
Nikolaus Berkhout tätig in Amsterdam 1834, später in Hilversum
SOMMER AM OBEREN RHEIN Rechts unten signiert und datiert 1847. Öl/Malkarton. 32 x 40 cm. (362343)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaus Berkhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolaus Berkhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaus Berkhout verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.