Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Nikolas Munjas, Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Nikolas Munjas, Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 1725 / Nikolas Munjas, Künstler des 20. Jahrhunderts

Detail images: Nikolas Munjas, Künstler des 20. Jahrhunderts Detail images: Nikolas Munjas, Künstler des 20. Jahrhunderts Detail images: Nikolas Munjas, Künstler des 20. Jahrhunderts

1725
Nikolas Munjas,
Künstler des 20. Jahrhunderts

EROTISCHE SKULPTUR MIT ZWEI FRAUEN Bronze, poliert und lackiert.
Höhe: ca. 19. cm.
Signiert.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 169 - 282
£ 127 - 212
元 1,137 - 1,895
₽ 10,881 - 18,135

Exemplar 5/ 250.
Stark besch., Teile eines Arms fehlen. (10402414) (12)