Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Nikolai Wassilieff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolai Wassilieff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
474
Nikolai Wassiljeff geb. 1901 Petersburg, später ansässig in den USA
PFERDESCHLITTEN In verschneiter Landschaft mit Birkenwäldchen und Stroh gedeckter Hütte.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl/Lwd. 25 x 33 cm. Rechts unten sign. (502625)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolai Wassilieff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolai Wassilieff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolai Wassilieff verkaufen?