Ihre Suche nach Nikolai Kornilievich Bodarewsky in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Nikolai Kornilievich Bodarewsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolai Kornilievich Bodarewsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
758
Nikolai Kornilovitch Bodarevski
1850 – 1921
PORTRAIT DES RASPUTIN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Signiert und datiert “N. Bodarevski“ 1913.
Pastell auf Papier auf Karton. 41 x 32 cm.
Leicht beschädigt. Auf der Rückseite beschriftet.
Kopie eines Portraits von E. Klokatcheva.
Expertisen :
Expertise von E. Jukova, Experte der Galerie Tretyakov, vom 23.07.2001
¤ 10.000 – 12.000
758
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolai Kornilievich Bodarewsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolai Kornilievich Bodarewsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolai Kornilievich Bodarewsky verkaufen?