Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Nikolai Konstantinovich Roerich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolai Konstantinovich Roerich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
747
Nikolai Konstantinovich Roerich,
1874 - 1947, zug.
DIE FELSEN AM UFER
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Monogrammiert “N.R.“
Aquarell auf Papier, …….
747
1874 - 1947, attributé à.
Falaises bord de la mer
Monogramme “N. R“.
Aquarelle sur papier.
(6408366)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolai Konstantinovich Roerich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nikolai Konstantinovich Roerich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nikolai Konstantinovich Roerich verkaufen?