Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: Nikolai Iwanowitsch Fechin, 1881 - 1955

Sie interessieren sich für Werke von Nikolay Feshin?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nikolay Feshin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Nikolai Iwanowitsch Fechin, 1881 - 1955

987
Nikolai Iwanowitsch Fechin,
1881 - 1955

PORTRAIT EINES MANNES Öl auf Leinwand.
61 x 51 cm.

Katalogpreis € 35.000 - 45.000 Katalogpreis€ 35.000 - 45.000  $ 37,450 - 48,150
£ 28,000 - 36,000
元 271,600 - 349,200
₽ 3,272,150 - 4,207,050

Links signiert und datiert „1917“. Aufkleber auf der Rückseite „Feschin. Studierte an der Kunstschule in Kazan“. (780581)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nikolay Feshin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Nikolay Feshin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nikolay Feshin verkaufen?