Auktion März-Auktion Teil III.

Niki de Saint Phalle

2207
Niki de Saint Phalle

Geb. 1930, gest. 2002 NANA POWER 1970 Serigraphie, Edition 100/150. 76 x 56 cm. Rechts unten mit Bleistift sign. Links unten nummeriert. Unter Glas gerahmt. (571252)

Katalogpreis € 950 - 1.100 Katalogpreis€ 950 - 1.100  $ 1,045 - 1,210
£ 855 - 990
元 6,811 - 7,887
₽ 79,135 - 91,630