Auction December Auction Part II.

Niederländischer Maler des 17. Jhdts.

1600

PORTRÄTDARSTELLUNG DES WILHELM II. VON ORANIEN Der Dargestellte mit kurzem Spitzbart, weiter Halskrause und Harnisch wiedergegeben, die Porträtbüste in einem Kranz aus Lorbeer und Eichenblättern. 17. Jhdt. (oder später). Silberstift auf Papier, leicht aquarelliert, in Grau. Im Passepartout gerahmt. Sichtmaß 26 x 20,5 cm. (401621)

Catalogue price € 800 - 1.040 Catalogue price€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
ÂŁ 720 - 936
元 6,048 - 7,862
₽ 68,136 - 88,576