Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
334
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
ZUGEFRORENE HOLLÄNDISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
72 x 114 cm.
Links unten auf dem Fass undeutlich monogrammiert. (7812211)
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Dutch painter of the 17th century
Old relined.
72 x 114 cm.