Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Egbert van Heemskerck d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Egbert van Heemskerck d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
344
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
in der Art von Egbert van Heemskerck
WIRTSHAUSSZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 55 cm. (760993)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Egbert van Heemskerck d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Egbert van Heemskerck d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Egbert van Heemskerck d. Ä. verkaufen?