Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Niccolino van Houbraken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niccolino van Houbraken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
421
Nicolas van Houbraken, 1660-1723
WIESEL IM UNTERHOLZ NEBEN PILZEN
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl/Lwd. Doubliert. 60 x 75 cm.
In Rahmen des 18. Jahrhunderts.
(6420019)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niccolino van Houbraken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niccolino van Houbraken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niccolino van Houbraken verkaufen?