Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Stocade van Helt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaes Stocade van Helt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
388
Nicolas van Helt-Stockade 1614 - 1669 Amsterdam
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES
Öl/Lwd. Doubliert. 115 x 125 cm.
Gerahmt.
Provenienz: Sammlung des Marquis Ruffo de Bonneval. Später in der Sammlung A. Lienart, Brüssel. (632203)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaes Stocade van Helt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Stocade van Helt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Stocade van Helt verkaufen?