Ihre Suche nach Nicolas Johannes Rosenboom in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: Nicolas Johannes Rosenboom 1805 - 1880, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Nicolas Johannes Rosenboom?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas Johannes Rosenboom in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Nicolas Johannes Rosenboom 1805 - 1880, zugeschrieben

501
Nicolas Johannes Rosenboom
1805 - 1880, zugeschrieben

EISVERGNÜGEN
VOR DER STADT

Katalogpreis € 11.000 - 13.000 Katalogpreis€ 11.000 - 13.000  $ 11,440 - 13,520
£ 9,900 - 11,700
元 76,890 - 90,870
₽ 597,300 - 705,900

Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 80 cm.
Ohne Rahmen.
(661271)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas Johannes Rosenboom angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Nicolas Johannes Rosenboom kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nicolas Johannes Rosenboom verkaufen?