Ihre Suche nach Nicolas Diulgheroff in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Nicolas Diulgheroff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas Diulgheroff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1194
Nicolas Diulgheroff,
1901 - 1982
KOMPOSITION, 1926 Aquarell und Bleistift auf Papier, auf Leinwand aufgelegt.
50 x 34,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen von anderer Hand bezeichnet.
Gerahmt. (10400163) (12)
Katalogpreis € 1.500 -
Katalogpreis€ 1.500 -
$ 1,620
£ 1,350
元 11,730
₽ 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas Diulgheroff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolas Diulgheroff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolas Diulgheroff verkaufen?