Auktion Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes van Gelder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaes van Gelder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1382
Nicolaes van Gelder,
um 1636 Leiden – um 1676 Amsterdam
STILLLEBEN MIT HAHN UND TAUBE Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 58,5 cm.
Links unten signiert. (1120532) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaes van Gelder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolaes van Gelder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes van Gelder verkaufen?