Thursday, 27 June 2019

Auction Old Master Paintings Part II

Nicolà Bambini, 1651 – 1736, zug.
Detailabbildung: Nicolà Bambini, 1651 – 1736, zug.

827
Nicolà Bambini,
1651 – 1736, zug.

ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 116 cm.

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,630 - 9,810
£ 6,160 - 7,920
元 54,810 - 70,470
₽ 493,429 - 634,410

Expertise von Egilio Martini.