Thursday, 27 June 2019

Auction Old Master Paintings Part II

Nicolà Bambini, 1651 – 1736, zug.
Detailabbildung: Nicolà Bambini, 1651 – 1736, zug.

827
Nicolà Bambini,
1651 – 1736, zug.

ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 116 cm.

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,770 - 9,990
£ 5,880 - 7,560
元 54,670 - 70,290
₽ 494,830 - 636,210

Expertise von Egilio Martini.