Ihre Suche nach Nico Koster in der Auktion

Freitag, 31. März 2017

Detailabbildung: Nico Koster, geb. 1940 Amsterdam

Sie interessieren sich für Werke von Nico Koster?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nico Koster in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Nico Koster, geb. 1940 Amsterdam

960
Nico Koster,
geb. 1940 Amsterdam

DAVID BOWIE IM AMSTEL HOTEL, AMSTERDAM, FEBRUAR 1974 Schwarz-Weiß-Fotografie.
39 x 28,5 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und mit Trockenstempel.
Im Passepartout.

Katalogpreis € 200 - 300 Katalogpreis€ 200 - 300  $ 208 - 312
£ 180 - 270
元 1,398 - 2,097
₽ 10,860 - 16,290

Eine Authentifizierung des Künstlers ist beigegeben.

Exemplar 25/ 50. (10919613) (2) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nico Koster angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Nico Koster kaufen?

Sie wollen ein Werk von Nico Koster verkaufen?