Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaes Berchem?
311
Nicholaes Berchem 1620 - 1683, zug.
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT EINER BAUERNFAMILIE
Öl/Lwd. 45 x 58 cm.
Gerahmt. (632126)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaes Berchem verkaufen?