Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Nicholaas Riegen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicholaas Riegen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
308
Nicholaas Riegen,
1827 – 1889
FLUSSLANDSCHAFT MIT BOOTEN, FIGUREN
UND STADT IM HINTERGRUND Öl auf Platte.
35 x 49 cm.
Links unten signiert „N. Riegen“.
Gerahmt. (1000557) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Nicholaas Riegen,
1827 - 1889
RIVER SCENE WITH BOATS, FIGURES AND A CITY IN THE BACKGROUND
Oil on panel.
35 x 49 cm.
Signed "N. Riegen" lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicholaas Riegen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicholaas Riegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicholaas Riegen verkaufen?