Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Niccolò Frangipane?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niccolò Frangipane in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
786
Niccolò Frangipane,
1555 - 1600, zug.
Zwischen Venedig und der Emilia Romagna 1563 und 1597 nachweisbar
DAS FEST DES KÄTZCHENS Öl auf Leinwand.
37 x 48 cm.
Gerahmt. (9807511)
Katalogpreis € 7.000 - 10.000
Katalogpreis€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niccolò Frangipane angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niccolò Frangipane kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niccolò Frangipane verkaufen?