Ihre Suche nach Narcisse Virgile Diaz de la Pena in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Narcisse Virgile Diaz de la Pena?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Narcisse Virgile Diaz de la Pena in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
328
Narcisse Virgile Diaz de la Pena,
1807 – 1876
BLUMENBUKETT Öl auf Holzplatte.
53,5 x 51 cm.
Links unten signiert „N Diaz“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Provenienz:
Privatsammlung Frankreich.
Privatsammlung Süddeutschland. (10211110) (12)
1807 - 1876
BOUQUET OF FLOWERS
Oil on wooden board.
53.5 x 51 cm.
Signed „N Diaz“ lower left.
Provenance:
Private collection, France.
Private collection, South Germany.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Narcisse Virgile Diaz de la Pena angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Diaz de la Pena kaufen?
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Diaz de la Pena verkaufen?