Ihre Suche nach Narcisse Virgile Díaz de la Peña in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Narcisse Virgile Díaz de la Peña?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Narcisse Virgile Díaz de la Peña in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
537
Narcisse Virgile Diaz de la Peña,
1808 Bordeaux - 1876 Mentone
WALDBACH MIT BADENDEN MÄDCHEN AM UFER Öl auf Leinwand.
28 x 38 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.200 - 3.600
Katalogpreis€ 3.200 - 3.600
$ 3,456 - 3,888
£ 2,880 - 3,240
元 25,024 - 28,152
₽ 318,368 - 358,164
Im Hintergrund waldige Anhöhe mit herabströmendem Wasserfall. (760693)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Narcisse Virgile Díaz de la Peña angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Díaz de la Peña kaufen?
Sie wollen ein Werk von Narcisse Virgile Díaz de la Peña verkaufen?