Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
Sie interessieren sich für Werke von Narcisse Berchere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Narcisse Berchere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2881
Narcisse Berchere,
1819 - 1891
ORIENTALISCHE REITER IN STEPPENLANDSCHAFT Aquarell/ Gouache auf Karton.
18 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Drei Reiter in orientalischer Kleidung bei der Rast, wohl nach dem Weg fragend, die ein Beduinenknabe weist. (790128)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Narcisse Berchere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Narcisse Berchere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Narcisse Berchere verkaufen?