Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Napoleon im Krönungornat

Lot 2823 / Napoleon im Krönungornat

Detailabbildung: Napoleon im Krönungornat

2823
Napoleon im Krönungornat

Kupferstich.
Sichtmaß: 72 x 54 cm.
Rechts und links unten im Stich bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 400

Nach dem Gemälde von Francois Gerard.
Papier leicht gebräunt und stockfleckig. Gerahmt beschrieben. (113002137) (12)