Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Napoleon im Krönungornat
Detailabbildung: Napoleon im Krönungornat
Napoleon im Krönungornat

Lot 2823 / Napoleon im Krönungornat

Detail images: Napoleon im Krönungornat

2823
Napoleon im Krönungornat

Kupferstich.
Sichtmaß: 72 x 54 cm.
Rechts und links unten im Stich bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 338 - 451
£ 255 - 340
元 2,274 - 3,032
₽ 21,762 - 29,016

Nach dem Gemälde von Francois Gerard.
Papier leicht gebräunt und stockfleckig. Gerahmt beschrieben. (113002137) (12)